Riccardo Strano

Dirigente    P.F. Programmazione Integrata, Commercio, cooperazione e Internazionalizzazione

 

riccardo.strano@regione.marche.it

 

Tel.  071.8062245

Pietro Talarico

Responsabile AP   Commercio, Fiere e Tutela dei Consumatori

 

pietro.talarico@regione.marche.it

 

Tel.  071.8063726 | Fax 071.8063028

Email di servizio
 
Email certificata - Pec

Segreteria del Settore Commercio

Indirizzo : Via Tiziano, 44 60125 Ancona Palazzo Leopardi 


funzione.commercio@regione.marche.it

 

regione.marche.intercom@emarche.it

 Nadia Luzietti

Responsabile P.O  Commercio, Fiere e Tutela dei Consumatori

 

nadia.luzietti@regione.marche.it

Tel. 0718063727 | Fax 0718063028

Elisabetta Pasqualucci

elisabetta.pasqualucci@regione.marche.it

Tel. 0718063691 | Fax 0718063028

 Fabrizio Giovenco

fabrizio.giovenco@regione.marche.it

Tel. 0718063732 | Fax 0718063028

 Antonio Pedretti

antonio.pedretti@regione.marche.it

 

Tel. 0718063709 | Fax 0718063028

 Innocenzo Di Donato

innocenzo.didonato@regione.marche.it

Tel. 0718063978 | Fax 0718063028

 Luciano Morbidelli

luciano.morbidelli@regione.marche.it

Tel. 0718063731 | Fax 0718063028

 Maurizio Lacerra 

maurizio.lacerra@regione.marche.it

Tel. 0718063723 | Fax 0718063028

 Marta Poiani

marta.poiani@regione.marche.it

Tel. 0718063729 | Fax 0718063028

Antonello Barchiesi

antonello.barchiesi@regione.marche.it

Tel. 0718063415 | Fax 0718063028

 Adonella Andreucci

adonella.andreucci@regione.marche.it

Tel. 0718063580 | Fax 0718063028