Lista dei contatti

Dott. Pietro Talarico

Dirigente P.F. Turismo, Commercio e Tutela dei Consumatori

pietro.talarico@regione.marche.it

Tel. 071.8062431 - 071.8063691 | Fax 071.8063028


Segreteria del Settore

Indirizzo : Via Tiziano, 44 60125 Ancona Palazzo Leopardi 
Email di servizio
 
Email certificata - Pec

funzione.commercio@regione.marche.it


regione.marche.funzionectc@emarche.it

Elisabetta Pasqualucci elisabetta.pasqualucci@regione.marche.it

Tel. 0718063691 | Fax 0718063028
 Fabrizio Giovenco fabrizio.giovenco@regione.marche.it

Tel. 0718063732 | Fax 0718063028
 Nadia Luzietti Responsabile P.O “Programmazione, Coordinamento Commercio e Tutela dei consumatori”

nadia.luzietti@regione.marche.it

Tel. 0718063727 | Fax 0718063028
 Antonio Pedretti antonio.pedretti@regione.marche.it

Tel. 0718063709 | Fax 0718063028

 Innocenzo Di Donato innocenzo.didonato@regione.marche.it

Tel. 0718063978 | Fax 0718063028
 Luciano Morbidelli luciano.morbidelli@regione.marche.it

Tel. 0718063731 | Fax 0718063028
 Maurizio Lacerra 
maurizio.lacerra@regione.marche.it

Tel. 0718063723 | Fax 0718063028
 Paola Sargentoni paola.sargentoni@regione.marche.it

Tel. 0718063729 | Fax 0718063028